RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2009, том 1, выпуск 4, страницы 58–66 (Mi ufa31)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Классы рядов Дирихле с вещественными коэффициентами, определяемые выпуклой мажорантой роста

А. М. Гайсин

Институт математики с ВЦ УНЦ РАН

Аннотация: Изучается поведение рядов Дирихле с вещественными коэффициентами, рост которых ограничен некоторой выпуклой мажорантой. Получена асимптотическая оценка на положительном луче вне некоторого множества нулевой плотности.

Ключевые слова: ряды Дирихле, выпуклая мажоранта роста.

Полный текст: PDF файл (402 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 517.537.7
Поступила в редакцию: 12.10.2009

Образец цитирования: А. М. Гайсин, “Классы рядов Дирихле с вещественными коэффициентами, определяемые выпуклой мажорантой роста”, Уфимск. матем. журн., 1:4 (2009), 58–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai09}
\by А.~М.~Гайсин
\paper Классы рядов Дирихле с вещественными коэффициентами, определяемые выпуклой мажорантой роста
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2009
\vol 1
\issue 4
\pages 58--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa31}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05972407}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa31
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v1/i4/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Обобщенные функции, асимптотически однородные относительно однопараметрической группы в начале координат”, Уфимск. матем. журн., 5:1 (2013), 17–35  mathnet  mathscinet  elib; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Generalized functions asymptotically homogeneous with respect to one–parametric group at origin”, Ufa Math. J., 5:1 (2013), 17–35  crossref
    2. С. Байзаев, М. А. Рахимова, “О некоторых функциональных уравнениях в пространствах Шварца и их приложениях”, Уфимск. матем. журн., 10:1 (2018), 3–13  mathnet  elib; S. Baizaev, M. A. Rakhimova, “Some functional equations in Schwartz space and their applications”, Ufa Math. J., 10:1 (2018), 3–13  crossref  isi
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:75
    Литература:17
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019