RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2016, том 8, выпуск 2, страницы 106–113 (Mi ufa343)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On the expansion of a meromorphic function in partial fractions

[О разложении мероморфной функции на простейшие дроби]

L. S. Maergoiz

Siberian Federal University, Svobodnii av., 79, 660041, Krasnoyarsk, Russia

Полный текст: PDF файл (492 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2016, 8:2, 104–111 (PDF, 188 kB); https://doi.org/10.13108/2016-8-2-104

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.547
MSC: 30A20
Поступила в редакцию: 21.11.2015
Язык публикации: английский

Образец цитирования: L. S. Maergoiz, “On the expansion of a meromorphic function in partial fractions”, Уфимск. матем. журн., 8:2 (2016), 106–113; Ufa Math. J., 8:2 (2016), 104–111

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mae16}
\by L.~S.~Maergoiz
\paper On the expansion of a~meromorphic function in partial fractions
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2016
\vol 8
\issue 2
\pages 106--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa343}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26255230}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2016
\vol 8
\issue 2
\pages 104--111
\crossref{https://doi.org/10.13108/2016-8-2-104}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000411732200009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84994234914}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa343
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v8/i2/p106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Шерстюков, “Асимптотические свойства целых функций с заданным законом распределения корней”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 104–129  mathnet
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:70
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019