RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2009, том 1, выпуск 4, страницы 119–124 (Mi ufa35)  

Базисность псевдостепенных последовательностей многочленов

С. Г. Мерзляков

Институт математики с ВЦ УНЦ РАН

Аннотация: Мы рассматриваем задачу о базисности последовательностей многочленов, похожих в некотором смысле на систему обычных степеней.

Ключевые слова: последовательности многочленов, пространства голоморфных функций.

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 512.52
Поступила в редакцию: 03.06.2009

Образец цитирования: С. Г. Мерзляков, “Базисность псевдостепенных последовательностей многочленов”, Уфимск. матем. журн., 1:4 (2009), 119–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mer09}
\by С.~Г.~Мерзляков
\paper Базисность псевдостепенных последовательностей многочленов
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2009
\vol 1
\issue 4
\pages 119--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa35}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1240.30023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa35
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v1/i4/p119

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:91
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020