Уфимский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2016, том 8, выпуск 4, страницы 156–162 (Mi ufa355)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Modulo-loxodromic meromorphic functions in $\mathbb C\setminus\{0\}$

A. Ya. Khrystiyanyn, A. A. Kondratyuk

Ivan Franko National University of Lviv, 1 Universytetska Str., 79000 Lviv, Ukraine

Аннотация: We introduce modulo-loxodromic functions and study their representations, zeroes and poles distribution. We also show that each modulo-loxodromic meromorphic function in $\mathbb C\setminus\{0\}$ is Julia exceptional.

Ключевые слова: loxodromic meromorphic function, modulo-loxodromic function, Julia exceptional function.

Полный текст: PDF файл (484 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2016, 8:4, 152–158 (PDF, 498 kB); https://doi.org/10.13108/2016-8-4-152

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
MSC: 30D35, 30D45
Поступила в редакцию: 21.10.2015
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Ya. Khrystiyanyn, A. A. Kondratyuk, “Modulo-loxodromic meromorphic functions in $\mathbb C\setminus\{0\}$”, Уфимск. матем. журн., 8:4 (2016), 156–162; Ufa Math. J., 8:4 (2016), 152–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhrKon16}
\by A.~Ya.~Khrystiyanyn, A.~A.~Kondratyuk
\paper Modulo-loxodromic meromorphic functions in~$\mathbb C\setminus\{0\}$
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2016
\vol 8
\issue 4
\pages 156--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa355}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=27512573}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2016
\vol 8
\issue 4
\pages 152--158
\crossref{https://doi.org/10.13108/2016-8-4-152}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000411735400012}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85013371863}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v8/i4/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. V. Lukivs'ka, A. Ya. Khrystiyanyn, “On rationally loxodromic holomorphic functions”, Ukr. Math. J., 69:11 (2018), 1749–1761  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. D. V. Lukivs'ka, “Some holomorphic generalizations of loxodromic functions”, Ukr. Math. J., 69:9 (2018), 1490–1495  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:71
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021