RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2017, том 9, выпуск 1, страницы 3–17 (Mi ufa360)  

Конформные отображения круговых областей на конечно-связные области несмирновского типа

Ф. Г. Авхадиевa, П. Л. Шабалинb

a Казанский (Приволжский) федеральный университет, ул. Кремлевская, 18, 420008, г. Казань, Россия
b Казанский государственный архитектурно-строительный университет, ул. Зеленая, 1, 420043, г. Казань, Россия

Аннотация: Рассматриваются каноническая факторизация и интегральные представления для производных конформных отображений круговых областей на конечно-связные области несмирновского типа. С использованием функций класса Зигмунда получены условия глобальной однолистности. Аналогичные результаты ранее были доказаны рядом авторов лишь для случая односвязных областей.

Ключевые слова: несмирновская область, условие Зигмунда, условие однолистности, оператор Шварца.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00371-а
Работа выполнена при финансовой поддержке фонда РФФИ (проект N 14-01-00371-а).


Полный текст: PDF файл (579 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2017, 9:1, 3–17 (PDF, 532 kB); https://doi.org/10.13108/2017-9-1-3

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
MSC: 30C45, 30C55, 30C62, 31A20
Поступила в редакцию: 25.07.2016

Образец цитирования: Ф. Г. Авхадиев, П. Л. Шабалин, “Конформные отображения круговых областей на конечно-связные области несмирновского типа”, Уфимск. матем. журн., 9:1 (2017), 3–17; Ufa Math. J., 9:1 (2017), 3–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AvkSha17}
\by Ф.~Г.~Авхадиев, П.~Л.~Шабалин
\paper Конформные отображения круговых областей на конечно-связные области несмирновского типа
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2017
\vol 9
\issue 1
\pages 3--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa360}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29009891}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2017
\vol 9
\issue 1
\pages 3--17
\crossref{https://doi.org/10.13108/2017-9-1-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000411736500001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85018787572}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v9/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:67
    Литература:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019