RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2017, том 9, выпуск 1, страницы 109–122 (Mi ufa361)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On basicity of eigenfunctions of second order discontinuous differential operator

[О базисности собственных функций разрывного дифференциального оператора второго порядка]

B. T. Bilalov, T. B. Gasymov

Institute of Mathematics and Mechanics of NAS of Azerbaijan, 9, B. Vahabzade Str., AZ1141, Baku, Azerbaijan

Финансовая поддержка Номер гранта
National Academy of Sciences of Azerbaijan
This work was supported by the Research Program Competition launched by the National Academy of Sciences of Azerbaijan (Program: Frame theory Applications of Wavelet Analysis to Signal Processing in Seismology and Other Fields).


Полный текст: PDF файл (585 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2017, 9:1, 109–122 (PDF, 391 kB); https://doi.org/10.13108/2017-9-1-109

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.2
Поступила в редакцию: 13.02.2016
Язык публикации: английский

Образец цитирования: B. T. Bilalov, T. B. Gasymov, “On basicity of eigenfunctions of second order discontinuous differential operator”, Уфимск. матем. журн., 9:1 (2017), 109–122; Ufa Math. J., 9:1 (2017), 109–122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BilGas17}
\by B.~T.~Bilalov, T.~B.~Gasymov
\paper On basicity of eigenfunctions of second order discontinuous differential operator
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2017
\vol 9
\issue 1
\pages 109--122
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa361}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29009900}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2017
\vol 9
\issue 1
\pages 109--122
\crossref{https://doi.org/10.13108/2017-9-1-109}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000411736500010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85018750684}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v9/i1/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. T. B. Gasymov, G. V. Maharramova, A. N. Jabrailova, “Spectral properties of the problem of vibration of a loaded string in Morrey type spaces”, Proc. Inst. Math. Mech., 44:1 (2018), 116–122  mathscinet  zmath  isi
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:75
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020