RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2009, том 1, выпуск 4, страницы 133–143 (Mi ufa37)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О конечно плотном решении высшего нелинейного уравнения Шредингера с самосогласованным источником

А. Б. Хасанов, А. А. Рейимберганов

Ургенчский Государственный университет

Аннотация: В данной работе найдено конечно плотное решение высшего нелинейного уравнения Шредингера с самосогласованным источником с помощью метода обратной задачи рассеяния для оператора типа Дирака.

Ключевые слова: линейный оператор, обратная задача рассеяния, данные рассеяния, собственное значение, собственная функция.

Полный текст: PDF файл (405 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 17.10.2009

Образец цитирования: А. Б. Хасанов, А. А. Рейимберганов, “О конечно плотном решении высшего нелинейного уравнения Шредингера с самосогласованным источником”, Уфимск. матем. журн., 1:4 (2009), 133–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhaRei09}
\by А.~Б.~Хасанов, А.~А.~Рейимберганов
\paper О конечно плотном решении высшего нелинейного уравнения Шредингера с~самосогласованным источником
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2009
\vol 1
\issue 4
\pages 133--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa37}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1240.35460}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa37
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v1/i4/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Хасанов, М. М. Хасанов, “Интегрирование нелинейного уравнения Шредингера с дополнительным членом в классе периодических функций”, ТМФ, 199:1 (2019), 60–68  mathnet  crossref  elib; A. B. Hasanov, M. M. Hasanov, “Integration of the nonlinear Schrödinger equation with an additional term in the class of periodic functions”, Theoret. and Math. Phys., 199:1 (2019), 525–532  crossref
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:75
    Литература:23
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019