Уфимский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2010, том 2, выпуск 2, страницы 27–40 (Mi ufa49)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вещественные последовательности, лакунарные в смысле Фейера

А. М. Гайсинa, Ж. Г. Рахматуллинаb

a Институт математики c ВЦ УНЦ РАН, г. Уфа, Россия
b Башкирский государственный университет, г. Уфа, Россия

Аннотация: Изучаются наиболее часто используемые в теории целых функций и рядов экспонент характеристики распределения положительных неограниченно возрастающих последовательностей.
Доказаны эквивалентные утверждения, интерпретирующие заданную характеристику.

Ключевые слова: целые функции, ряды экспонент, индекс конденсации, считающая функция.

Полный текст: PDF файл (483 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 31.03.2010

Образец цитирования: А. М. Гайсин, Ж. Г. Рахматуллина, “Вещественные последовательности, лакунарные в смысле Фейера”, Уфимск. матем. журн., 2:2 (2010), 27–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GaiRak10}
\by А.~М.~Гайсин, Ж.~Г.~Рахматуллина
\paper Вещественные последовательности, лакунарные в~смысле Фейера
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2010
\vol 2
\issue 2
\pages 27--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa49}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1240.30010}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15253176}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa49
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v2/i2/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Гайсин, “Интерполяционные последовательности и неполные системы экспонент на кривых”, Матем. сб., 212:5 (2021), 58–79  mathnet  crossref; R. A. Gaisin, “Interpolation sequences and nonspanning systems of exponentials on curves”, Sb. Math., 212:5 (2021), 655–675  crossref  isi
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:93
    Литература:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021