RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2009, том 1, выпуск 2, страницы 17–28 (Mi ufa9)  

Поведение суммы ряда Дирихле с заданной мажорантой роста на кривых

А. М. Гайсинa, Н. Н. Юсуповаb

a Институт математики с ВЦ УНЦ РАН
b Башкирский государственный университет

Аннотация: Изучаются классы целых рядов Дирихле, определяемые выпуклыми мажорантами роста. Получены точные оценки роста и убывания функций из заданного класса.

Ключевые слова: ряды Дирихле, максимальный член, выпуклая мажоранта роста.

Полный текст: PDF файл (450 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.53+517.537.7
Поступила в редакцию: 24.04.2009

Образец цитирования: А. М. Гайсин, Н. Н. Юсупова, “Поведение суммы ряда Дирихле с заданной мажорантой роста на кривых”, Уфимск. матем. журн., 1:2 (2009), 17–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GaiYus09}
\by А.~М.~Гайсин, Н.~Н.~Юсупова
\paper Поведение суммы ряда Дирихле с заданной мажорантой роста на кривых
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2009
\vol 1
\issue 2
\pages 17--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa9}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1240.30012}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12501229}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa9
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v1/i2/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:91
    Литература:29
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020