RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УФН, 2010, том 180, номер 8, страницы 880–884 (Mi ufn2264)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

КОНФЕРЕНЦИИ И СИМПОЗИУМЫ

Антиферромагнетик на треугольной решетке $\mathrm{RbFe(MoO_4)_2}$

А. И. Смирновa, Л. Е. Свистовa, Л. А. Прозороваa, О. А. Петренкоb, М. Хагивараc

a Институт физических проблем им. П. Л. Капицы РАН, РФ
b University of Warwick, UK
c Osaka University, Japan

DOI: https://doi.org/10.3367/UFNr.0180.201008l.0880

Полный текст: PDF файл (518 kB)
Полный текст: http://www.ufn.ru/ru/articles/2010/8/l/
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Physics–Uspekhi, 2010, 53:8, 844–848

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
PACS: 01.10.Fv, 75.40.-s, 75.50.Ee, 75.70.-i

Образец цитирования: А. И. Смирнов, Л. Е. Свистов, Л. А. Прозорова, О. А. Петренко, М. Хагивара, “Антиферромагнетик на треугольной решетке $\mathrm{RbFe(MoO_4)_2}$”, УФН, 180:8 (2010), 880–884; Phys. Usp., 53:8 (2010), 844–848

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmiSviPro10}
\by А.~И.~Смирнов, Л.~Е.~Свистов, Л.~А.~Прозорова, О.~А.~Петренко, М.~Хагивара
\paper Антиферромагнетик на треугольной решетке $\mathrm{RbFe(MoO_4)_2}$
\jour УФН
\yr 2010
\vol 180
\issue 8
\pages 880--884
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufn2264}
\crossref{https://doi.org/10.3367/UFNr.0180.201008l.0880}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010PhyU...53..844S}
\transl
\jour Phys. Usp.
\yr 2010
\vol 53
\issue 8
\pages 844--848
\crossref{https://doi.org/10.3367/UFNe.0180.201008l.0880}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000284266400010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufn2264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufn/v180/i8/p880

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    КОНФЕРЕНЦИИ И СИМПОЗИУМЫ

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Б. Кудасов, А. С. Коршунов, В. Н. Павлов, Д. А. Маслов, “Фрустрированные решётки изинговских цепочек”, УФН, 182:12 (2012), 1249–1273  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Yu. B. Kudasov, A. S. Korshunov, V. N. Pavlov, D. A. Maslov, “Frustrated lattices of Ising chains”, Phys. Usp., 55:12 (2012), 1169–1191  crossref  isi  elib
  • Успехи физических наук Physics-Uspekhi
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:40
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019