Успехи физических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УФН, 1992, том 162, номер 8, страницы 177–179 (Mi ufn7283)  

КОНФЕРЕНЦИИ И СИМПОЗИУМЫ

U$_{1-x}$Th$_x$Be$_{13}$ – сверхпроводник с тяжелыми фермионами

В. П. Минеев


DOI: https://doi.org/10.3367/UFNr.0162.199208d.0177

Полный текст: PDF файл (82 kB)
Полный текст: https:/.../d

Англоязычная версия:
Physics–Uspekhi, 1992, 35:8, 715–716

Тип публикации: Статья
УДК: 538.945(048)
PACS: 01.30.Cc, 74.70.Tx, 74.62.Bf, 74.25.Fy, 74.25.Op, 74.25.Ha

Образец цитирования: В. П. Минеев, “U$_{1-x}$Th$_x$Be$_{13}$ – сверхпроводник с тяжелыми фермионами”, УФН, 162:8 (1992), 177–179; Phys. Usp., 35:8 (1992), 715–716

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min92}
\by В.~П.~Минеев
\paper U$_{1-x}$Th$_x$Be$_{13}$ -- сверхпроводник с тяжелыми фермионами
\jour УФН
\yr 1992
\vol 162
\issue 8
\pages 177--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufn7283}
\crossref{https://doi.org/10.3367/UFNr.0162.199208d.0177}
\transl
\jour Phys. Usp.
\yr 1992
\vol 35
\issue 8
\pages 715--716
\crossref{https://doi.org/10.1070/PU1992v035n08ABEH002256}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufn7283
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufn/v162/i8/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    КОНФЕРЕНЦИИ И СИМПОЗИУМЫ
  • Успехи физических наук Physics-Uspekhi
    Просмотров:
    Эта страница:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021