RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Universal J. Phys. Appl., 2019, том 13, выпуск 2, страницы 29–41 (Mi ujpa2)  

Bogolyubov Gaussian Measure in Quantum Statistical Mechanics

D. P. Sankovich

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций PRAS-18-01
This work is supported by the Program of the Presidium of the Russian Academy of Sciences No.01 “Fundamental Mathematics and its Applications” under grant PRAS-18-01.


DOI: https://doi.org/10.13189/ujpa.2019.130201

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ujpa2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020