RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Укр. матем. журн., 2012, том 64, выпуск 5, страницы 713–718 (Mi ukmj1)  

On the properties of blocks of terms of the series $\sum\frac1k\sin kx$

[О свойствах блоков членов ряда $\sum\frac1k\sin kx$]

S. A. Telyakovskii

Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russi


Англоязычная версия:
Ukrainian Mathematical Journal, 2012, 64:5, 816–822

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.12.2011
Язык публикации: украинский, русский, английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ukmj1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019