Universe
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Universe, 2021, том 7, выпуск 8, страницы 256–7 (Mi univ1)  

Spin distribution for the ’t Hooft–Polyakov monopole in the geometric theory of defects

Mikhail O. Katanaevab

a Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 119991 Moscow, Russia
b N. I. Lobachevsky Institute of Mathematics and Mechanics, Kazan Federal University, ul. Ktremlevskaya 35, 420008 Kazan, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5–100
The work was supported in part by the Russian Government Program of Competitive Growth of Kazan Federal University (Russian Academic Excellence Project “5–100”).


DOI: https://doi.org/10.3390/universe7080256


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.06.2021
Принята в печать:20.07.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/univ1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021