RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2011, выпуск 2, страницы 63–66 (Mi uzeru184)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Communications
Mathematics

The generalized entropic property for the mono-$n$-ary algebra

[Обобщенное энтропийное свойство для моно-$n$-арных алгебр]

Amir Ehsani

Islamic Azad University, Mahshahr Branch, Iran

Аннотация: В настоящей работе с использованием тождеств псевдодистрибутивности доказывается, что каждая идемпотентная, коммутативная алгебра с одной $n$-арной операцией, удовлетворяющая обобщенному энтропийному свойству, является энтропийной.

Ключевые слова: complex algebra, mode, entropic algebra, generalized entropic property.

Полный текст: PDF файл (135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.12.2010
Принята в печать:14.01.2011
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Amir Ehsani, “The generalized entropic property for the mono-$n$-ary algebra”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2011, no. 2, 63–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ehs11}
\by Amir~Ehsani
\paper The generalized entropic property for the mono-$n$-ary algebra
\jour Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика
\yr 2011
\issue 2
\pages 63--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzeru184}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzeru184
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzeru/y2011/i2/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Amir Ehsani, “Some New Results About The Generalized Entropic Property”, Australian Journal of Basic and Applied Sciences, 5:8 (2011), 1229–1234
  • Ученые записки Ереванского государственного университета, серия Физические и Математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:12
    Литература:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020