RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2010, выпуск 2, страницы 55–57 (Mi uzeru216)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Communications
Mathematics

On a generalized entropic property

[Об обобщенном энтропичном свойстве]

Amir Ehsani

Islamic Azad University, Mahshahr Branch, Iran

Аннотация: Пусть $\cdot, *$ суть идемпотентные операции на множестве $а$, и $*$-коммутативная операция. мы доказываем, что если пара $(\cdot, *)$ удовлетворяет обобщенному энтропичному свойству, то пара $(\cdot, *)$ энтропична.

Ключевые слова: complex algebra, mode, entropic algebra, generalized entropic property.

Полный текст: PDF файл (218 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 29.04.2010
Принята в печать:07.05.2010
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Amir Ehsani, “On a generalized entropic property”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2010, no. 2, 55–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ehs10}
\by Amir~Ehsani
\paper On a generalized entropic property
\jour Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика
\yr 2010
\issue 2
\pages 55--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzeru216}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzeru216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzeru/y2010/i2/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Amir Ehsani, “Some New Results About The Generalized Entropic Property”, Australian Journal of Basic and Applied Sciences, 5:8 (2011), 1229–1234
  • Ученые записки Ереванского государственного университета, серия Физические и Математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:12
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020