RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2008, выпуск 3, страницы 39–43 (Mi uzeru315)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Mathematics

О парастрофах абелевых обратимых алгебр

С. С. Давидов

Кафедра алгебры и геометрии ЕГУ

Аннотация: В работе доказывается, что парастрофы абелевой обратимой алгебры также являются абелевыми алгебрами, в частности каждая абелевая (медиальная) квазигруппа удовлетворяет сверхтождеству абелевости.

Полный текст: PDF файл (270 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.57
Поступила в редакцию: 11.02.2008

Образец цитирования: С. С. Давидов, “О парастрофах абелевых обратимых алгебр”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2008, № 3, 39–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dav08}
\by С.~С.~Давидов
\paper О парастрофах абелевых обратимых алгебр
\jour Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика
\yr 2008
\issue 3
\pages 39--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzeru315}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzeru315
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzeru/y2008/i3/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Давидов, “Свободные коммутативные медиальные $n$-арные группоиды”, Дискрет. матем., 27:1 (2015), 34–43  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Discrete Math. Appl., 25:4 (2015), 203–210  crossref  isi  scopus
  • Ученые записки Ереванского государственного университета, серия Физические и Математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:10
    Литература:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020