RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2014, выпуск 2, страницы 30–38 (Mi uzeru57)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Mathematics

On the representation of $\langle\rho_j, W_j\rangle$ absolute monotone functions (part 2)

[К вопросу о представлении абсолютно-монотонных функций $\langle\rho_j, W_j\rangle$ (часть 2)]

B. A. Sahakyan

Yerevan State University

Аннотация: В одной из предыдущих работ автора [1] было введено понятие абсолютно-монотонной функции$\langle\rho_j, W_j\rangle$. Исследовались вопросы их представления. В настоящей работе приведены доказательства некоторых основных Лемм и основной Теоремы.

Ключевые слова: Riemann–Liouville type operators, $\langle\rho_j, W_j\rangle$ absolutely monotone functions.

Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
MSC: 30H05
Поступила в редакцию: 04.12.2013
Принята в печать:24.01.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: B. A. Sahakyan, “On the representation of $\langle\rho_j, W_j\rangle$ absolute monotone functions (part 2)”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2014, no. 2, 30–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sah14}
\by B.~A.~Sahakyan
\paper On the representation of $\langle\rho_j, W_j\rangle$ absolute monotone functions (part 2)
\jour Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика
\yr 2014
\issue 2
\pages 30--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzeru57}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzeru57
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzeru/y2014/i2/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. B. A. Sahakyan, “On a generalized formula of Taylor–Maclaurin type on the generalized completely monotone functions”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 52:3 (2018), 172–179  mathnet
  • Ученые записки Ереванского государственного университета, серия Физические и Математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:7
    Литература:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019