RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2019, том 53, выпуск 2, страницы 127–131 (Mi uzeru576)  

Informatics

Asymptotic estimates of the number of solutions of systems of equations with determinable partial Boolean functions

[Асимптотические оценки числа решений систем уравнений с доопределяемыми частичными булевыми функциями]

E. V. Yeghiazaryan

Yerevan State University

Аннотация: Исследуются системы уравнений с доопределяемыми частичными (не всюду определенными) булевыми функциями. Определяются асимптотические оценки числа решений систем уравнений для “типичного” случая (на всем спектре изменения числа уравнений системы).

Ключевые слова: Boolean equations, solution of equation, partial Boolean functions

Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 06E30; Secondary 94C10
Поступила в редакцию: 29.04.2019
Исправленный вариант: 22.05.2019
Принята в печать:10.06.2019
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. V. Yeghiazaryan, “Asymptotic estimates of the number of solutions of systems of equations with determinable partial Boolean functions”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 53:2 (2019), 127–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yeg19}
\by E.~V.~Yeghiazaryan
\paper Asymptotic estimates of the number of solutions of systems of equations with determinable partial Boolean functions
\jour Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика
\yr 2019
\vol 53
\issue 2
\pages 127--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzeru576}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzeru576
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzeru/v53/i2/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Ученые записки Ереванского государственного университета, серия Физические и Математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:5
    Литература:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019