RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 2011, том 153, книга 3, страницы 22–28 (Mi uzku1051)  

Замкнутые $G$-структуры, определяемые три-тканями

М. А. Акивис, А. М. Шелеховa

a Тверской государственный университет

Аннотация: Вводится понятие тождества порядка $k$ с одной переменной и показывается, что многомерная три-ткань, в координатных лупах которой выполняется такое тождество, обладает замкнутой $G$-структурой.

Ключевые слова: многомерная три-ткань, замкнутая $G$-структура, координатная лупа три-ткани, тождество с одной переменной порядка $k$.

Полный текст: PDF файл (203 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 514.763.7
Поступила в редакцию: 19.06.2011

Образец цитирования: М. А. Акивис, А. М. Шелехов, “Замкнутые $G$-структуры, определяемые три-тканями”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 22–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkiShe11}
\by М.~А.~Акивис, А.~М.~Шелехов
\paper Замкнутые $G$-структуры, определяемые три-тканями
\serial Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки
\yr 2011
\vol 153
\issue 3
\pages 22--28
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku1051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku1051
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v153/i3/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Ученые записки Казанского университета. Серия Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:38
    Литература:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019