RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 2012, том 154, книга 2, страницы 83–92 (Mi uzku1120)  

О вполне регулярных графах с $k=11$, $\lambda=4$

К. С. Ефимов, А. А. Махнев

Отдел алгебры и топологии Института математики и механики УрО РАН, г. Екатеринбург

Аннотация: Хорошо известно, что если $\Gamma$ – связный реберно регулярный граф с $b_1=1$, то $\Gamma$ – многоугольник или полный многодольный граф $K_{n\times2}$. В работах А. А. Махнева и его учеников были изучены вполне регулярные графы с $2\le b_1\le5$. В ранней статье авторов изучение вполне регулярных графов с $b_1=6$ было редуцировано к исследованию графов с $k\in\{10,11,12\}$. Авторы и М. С. Нирова рассмотрели случай $b_1=6$, $k=10$. В настоящей работе изучены вполне регулярные графы с $b_1=6$ и $k=11$.

Ключевые слова: граф, вполне регулярный граф.

Полный текст: PDF файл (237 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.14
Поступила в редакцию: 16.01.2012

Образец цитирования: К. С. Ефимов, А. А. Махнев, “О вполне регулярных графах с $k=11$, $\lambda=4$”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 154, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2012, 83–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EfiMak12}
\by К.~С.~Ефимов, А.~А.~Махнев
\paper О вполне регулярных графах с~$k=11$, $\lambda=4$
\serial Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки
\yr 2012
\vol 154
\issue 2
\pages 83--92
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku1120}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku1120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v154/i2/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Ученые записки Казанского университета. Серия Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:42
    Литература:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019