RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 2012, том 154, книга 2, страницы 93–100 (Mi uzku1121)  

Декомпозиции свободных димоноидов

А. В. Жучок

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

Аннотация: Представлены наименьшая динормальная конгруэнция, наименьшая $(\ell n,n)$-конгруэнция, наименьшая $(n,rn)$-конгруэнция, наименьшая $(\ell n,rn)$-конгруэнция, наименьшая (левая, правая) нормальная конгруэнция на свободном димоноиде, которые использованы для получения декомпозиций свободного димоноида.

Ключевые слова: свободный димоноид, конгруэнция, дисвязка поддимоноидов, димоноид, связка.

Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.579+512.53
Поступила в редакцию: 13.12.2011

Образец цитирования: А. В. Жучок, “Декомпозиции свободных димоноидов”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 154, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2012, 93–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu12}
\by А.~В.~Жучок
\paper Декомпозиции свободных димоноидов
\serial Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки
\yr 2012
\vol 154
\issue 2
\pages 93--100
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku1121}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku1121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v154/i2/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Ученые записки Казанского университета. Серия Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:45
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020