RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 2015, том 157, книга 1, страницы 35–43 (Mi uzku1291)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об уравнении Гахова в классах Яновского с дополнительным параметром

А. В. Казанцев

Кафедра математической статистики, Казанский (Приволжский) федеральный университет, г. Казань, Россия

Аннотация: Класс Яновского определяется некоторым кругом из правой полуплоскости, содержащим значения функционала $\zeta f'/f$ для всех функций из этого класса. Множество таких классов-кругов образует вещественно двупараметрическое семейство, “заполняющее” некоторый треугольник $\Delta$. В предыдущих работах автора была установлена максимальная область $\Delta'\subset\Delta$, принадлежность к которой параметров класса обеспечивает каждой его функции свойство единственности (нулевого) корня уравнения Гахова. В настоящей работе такая область вычисляется для семейств классов Яновского над $\Delta\times[0,1]$.

Ключевые слова: уравнение Гахова, множество Гахова, классы Яновского, гиперболическая производная, конформный радиус.

Полный текст: PDF файл (471 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.546.1
Поступила в редакцию: 18.04.2014

Образец цитирования: А. В. Казанцев, “Об уравнении Гахова в классах Яновского с дополнительным параметром”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 35–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz15}
\by А.~В.~Казанцев
\paper Об уравнении Гахова в~классах Яновского с~дополнительным параметром
\serial Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки
\yr 2015
\vol 157
\issue 1
\pages 35--43
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku1291}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23465298}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku1291
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v157/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Казанцев, “О семействах гиперболических производных с квазилевнеровской динамикой предшварцианов”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 158, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2016, 66–80  mathnet  elib
  • Ученые записки Казанского университета. Серия Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:30
    Литература:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020