RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учен. зап. Казан. ун-та., 1969, том 129, книга 4, страницы 21–31 (Mi uzku15)  

Об усилениях формул, доказуемых в исчислении высказываний

Н. К. Замов, В. И. Шаронов


Полный текст: PDF файл (1612 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. К. Замов, В. И. Шаронов, “Об усилениях формул, доказуемых в исчислении высказываний”, Вероятностные методы и кибернетика. VII, Учен. зап. Казан. ун-та., 129, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1969, 21–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZamSha69}
\by Н.~К.~Замов, В.~И.~Шаронов
\paper Об усилениях формул, доказуемых в~исчислении высказываний
\inbook Вероятностные методы и кибернетика.~VII
\serial Учен. зап. Казан. ун-та.
\yr 1969
\vol 129
\issue 4
\pages 21--31
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku15}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=347546}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0283.68056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku15
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v129/i4/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Учёные записки Казанского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020