Ученые записки Казанского государственного университета
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учен. зап. Казан. ун-та., 1970, том 129, книга 6, страницы 5–21 (Mi uzku2)  

Классификация четырехмерных римановых пространств, допускающих поля ковариантно постоянных бивекторов

В. Н. Абдуллин


Полный текст: PDF файл (1545 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Н. Абдуллин, “Классификация четырехмерных римановых пространств, допускающих поля ковариантно постоянных бивекторов”, Труды семинара кафедры геометрии. IV–V, Учен. зап. Казан. ун-та., 129, № 6, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1970, 5–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd70}
\by В.~Н.~Абдуллин
\paper Классификация четырехмерных римановых пространств, допускающих поля ковариантно постоянных бивекторов
\inbook Труды семинара кафедры геометрии.~IV--V
\serial Учен. зап. Казан. ун-та.
\yr 1970
\vol 129
\issue 6
\pages 5--21
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku2}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298585}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0231.53029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku2
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v129/i6/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Учёные записки Казанского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022