RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учен. зап. Казан. ун-та., 1949, том 109, книга 1, страницы 15–34 (Mi uzku258)  

Уравнения равновесия теории упругости при конечных перемещениях и деформациях

К. З. Галимов


Полный текст: PDF файл (1441 kB)

Образец цитирования: К. З. Галимов, “Уравнения равновесия теории упругости при конечных перемещениях и деформациях”, Механика, Учен. зап. Казан. ун-та., 109, № 1, ТАТГОСИЗДАТ, Казань, 1949, 15–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal49}
\by К.~З.~Галимов
\paper Уравнения равновесия теории упругости при конечных перемещениях и деформациях
\inbook Механика
\serial Учен. зап. Казан. ун-та.
\yr 1949
\vol 109
\issue 1
\pages 15--34
\publ ТАТГОСИЗДАТ
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku258}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v109/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Учёные записки Казанского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:669
    Полный текст:303
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020