Ученые записки Казанского государственного университета
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учен. зап. Казан. ун-та., 1952, том 112, книга 10, страницы 27–33 (Mi uzku382)  

Регулярные пространства Эйнштейна, допускающие транзитивную группу движений

А. З. Петров


Полный текст: PDF файл (711 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 30.01.1952

Образец цитирования: А. З. Петров, “Регулярные пространства Эйнштейна, допускающие транзитивную группу движений”, Математика, Учен. зап. Казан. ун-та., 112, № 10, Казанский гос. ун-т, Казань, 1952, 27–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet52}
\by А.~З.~Петров
\paper Регулярные пространства Эйнштейна, допускающие транзитивную группу движений
\inbook Математика
\serial Учен. зап. Казан. ун-та.
\yr 1952
\vol 112
\issue 10
\pages 27--33
\publ Казанский гос. ун-т
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku382}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=97979}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku382
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v112/i10/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Учёные записки Казанского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022