RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учен. зап. Казан. ун-та., 1963, том 123, книга 10, страницы 15–39 (Mi uzku434)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

О граничных задачах для прямоугольника

Л. И. Чибрикова


Полный текст: PDF файл (2530 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Л. И. Чибрикова, “О граничных задачах для прямоугольника”, Краевые задачи теории функций комплексного переменного, Учен. зап. Казан. ун-та., 123, № 10, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1963, 15–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi63}
\by Л.~И.~Чибрикова
\paper О граничных задачах для прямоугольника
\inbook Краевые задачи теории функций комплексного переменного
\serial Учен. зап. Казан. ун-та.
\yr 1963
\vol 123
\issue 10
\pages 15--39
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=218593}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.08701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v123/i10/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. И. Зверович, Г. С. Литвинчук, “Краевые задачи со сдвигом для аналитических функций и сингулярные функциональные уравнения”, УМН, 23:3(141) (1968), 67–121  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Zverovich, G. S. Litvinchuk, “Boundary-value problems with a shift for analytic functions and singular functional equations”, Russian Math. Surveys, 23:3 (1968), 67–124  crossref
    2. Ф. Н. Гарифьянов, “Абсолютно представляющие системы эллиптических функций”, Матем. заметки, 59:6 (1996), 932–936  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; F. N. Garif'yanov, “Absolutely representing systems of elliptic functions”, Math. Notes, 59:6 (1996), 676–680  crossref  isi
    3. Н. А. Дегтяренко, “Двоякопериодический мероморфный аналог ядра Коши и некоторые его применения”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 8, 11–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. A. Degtyarenko, “A doubly periodic meromorphic analogue of the Cauchy kernel and some of its applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:8 (1999), 9–16
    4. Ф. Н. Гарифьянов, “Представляющие системы периодических мероморфных функций”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 8, 13–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. N. Garif'yanov, “Representing systems of periodic meromorphic functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:8 (2002), 11–19
    5. Ф. Н. Гарифьянов, “Об одном разностном уравнении и его приложении к проблеме моментов”, Матем. заметки, 73:6 (2003), 821–826  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; F. N. Garif'yanov, “On a Certain Difference Equation and Its Application to the Moment Problem”, Math. Notes, 73:6 (2003), 777–782  crossref  isi
    6. Ф. Н. Гарифьянов, “О биортогональных системах, порождаемых некоторыми инволютивными операторами”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 10, 26–37  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. N. Garif'yanov, “On biorthogonal systems generated by some involutive operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:10 (2003), 24–34
    7. Ф. Н. Гарифьянов, “Разностные уравнения для функций, аналитических вне нескольких квадратов”, Сиб. матем. журн., 44:3 (2003), 550–559  mathnet  mathscinet  zmath; F. N. Garif'yanov, “Difference equations for functions analytic beyond several squares”, Siberian Math. J., 44:3 (2003), 435–442  crossref  isi
    8. Ф. Н. Гарифьянов, “О трех разностных уравнениях в плоскости с $T$-образным разрезом”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 2, 11–14  mathnet  mathscinet  zmath; F. N. Garif'yanov, “On three difference equations in a plane with a $T$-shaped cut”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:2 (2006), 9–12
    9. Е. П. Аксентьева, И. Г. Салехова, “Задача Римана в случае двоякопериодического расположения дуг. I”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 66–79  mathnet  zmath
    10. Ф. Н. Гарифьянов, Е. В. Насырова, “О регуляризации линейных разностных уравнений с аналитическими коэффициентами и их приложения”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 11, 78–83  mathnet  mathscinet; F. N. Garif'yanov, E. V. Nasyrova, “Regularization of linear difference equations with analytic coefficients and their applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:11 (2011), 66–70  crossref
    11. Ф. Н. Гарифьянов, Е. В. Стрежнева, “Разностное уравнение для функций, аналитических вне двух квадратов”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 6, 3–8  mathnet; F. N. Garif'yanov, E. V. Strezhneva, “Difference equation for functions analytical outside two squares”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:6 (2018), 1–5  crossref  isi
  • Учёные записки Казанского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:92
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020