RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 2006, том 148, книга 1, страницы 170–178 (Mi uzku537)  

Девятая международная молодежная научная школа "Когерентная оптика и оптическая спектроскопия"

Квантовое стохастическое уравнение для радиационно-сбалансированного лазера

С. В. Петрушкин

Казанский физико-технический институт им. Е. К. Завойского, КазНЦ РАН

Аннотация: Представлено квантово-механическое описание квазидвухуровневого твердотельного лазера, которое может быть использовано для исследования влияние фононов решетки на динамические характеристики лазера, функционирующего в режиме радиационного баланса.

Полный текст: PDF файл (204 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 535.2
Поступила в редакцию: 30.01.2006

Образец цитирования: С. В. Петрушкин, “Квантовое стохастическое уравнение для радиационно-сбалансированного лазера”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 148, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2006, 170–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet06}
\by С.~В.~Петрушкин
\paper Квантовое стохастическое уравнение для радиационно-сбалансированного лазера
\serial Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки
\yr 2006
\vol 148
\issue 1
\pages 170--178
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku537}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v148/i1/p170

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Ученые записки Казанского университета. Серия Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:29
    Литература:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020