Ученые записки Казанского государственного университета. Серия Физико-математические науки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 2006, том 148, книга 2, страницы 5–17 (Mi uzku540)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О порядках приближения классов гладких функций в пространствах Лебега со смешанной нормой

Г. Акишев

Карагандинский государственный университет им. Е. А. Букетова

Аннотация: В статье изучен порядок приближения классов Бесова тригонометрическими полиномами с гармониками из ступенчатого гиперболического «креста» в пространствах Лебега со смешанной нормой.

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила в редакцию: 05.06.2006

Образец цитирования: Г. Акишев, “О порядках приближения классов гладких функций в пространствах Лебега со смешанной нормой”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 148, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2006, 5–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki06}
\by Г.~Акишев
\paper О порядках приближения классов гладких функций в пространствах Лебега со смешанной нормой
\serial Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки
\yr 2006
\vol 148
\issue 2
\pages 5--17
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1158.42300}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku540
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v148/i2/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Акишев, “О точности оценок наилучшего $M$-членного приближения класса Бесова”, Сиб. электрон. матем. изв., 7 (2010), 255–274  mathnet  elib
  • Ученые записки Казанского университета. Серия Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:74
    Литература:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022