RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 2009, том 151, книга 4, страницы 171–177 (Mi uzku774)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об алгебрах Ли голоморфных аффинных векторных полей на расслоениях Вейля

А. Я. Султанов

Кафедра алгебры Пензенского государственного педагогического университета имени В. Г. Белинского

Аннотация: В работе установлены максимальные размерности алгебр Ли голоморфных аффинных векторных полей на расслоениях Вейля, снабженных голоморфными линейными связностями.

Ключевые слова: алгебра Вейля, расслоение Вейля, голоморфная функция, голоморфная линейная связность, аффинное векторное поле, алгебра Ли.

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 514.76
Поступила в редакцию: 05.08.2009

Образец цитирования: А. Я. Султанов, “Об алгебрах Ли голоморфных аффинных векторных полей на расслоениях Вейля”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 171–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul09}
\by А.~Я.~Султанов
\paper Об алгебрах Ли голоморфных аффинных векторных полей на расслоениях Вейля
\serial Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки
\yr 2009
\vol 151
\issue 4
\pages 171--177
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku774}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzku774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzku/v151/i4/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Султанов, О. А. Монахова, “Аффинные преобразования в расслоениях”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 48–88  mathnet  mathscinet
  • Ученые записки Казанского университета. Серия Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:48
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020