RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уч. записки Моск. гос. ун-та:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уч. записки Моск. гос. ун-та, 1951, выпуск 148, страницы 224–225 (Mi uzmu79)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Замечание к работе Н. К. Бари “Биортогональные системы и базисы в гильбертовом пространстве”

И. М. Гельфанд


Полный текст: PDF файл (247 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, “Замечание к работе Н. К. Бари “Биортогональные системы и базисы в гильбертовом пространстве””, Математика. Том IV, Уч. записки Моск. гос. ун-та, 148, Изд-во Моск. ун-та, М., 1951, 224–225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel51}
\by И.~М.~Гельфанд
\paper Замечание к~работе Н.\,К.~Бари ``Биортогональные системы и~базисы в~гильбертовом пространстве''
\inbook Математика.~Том~IV
\serial Уч. записки Моск. гос. ун-та
\yr 1951
\vol 148
\pages 224--225
\publ Изд-во Моск. ун-та
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzmu79}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=50172}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/uzmu79
  • http://mi.mathnet.ru/rus/uzmu/v148/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечание к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Гапошкин, “Безусловные базисы в пространствах Орлича”, УМН, 22:2(134) (1967), 113–114  mathnet  mathscinet
    2. В. Д. Мильман, “Геометрическая теория пространств Банаха. Часть. I. Теория базисных и минимальных систем”, УМН, 25:3(153) (1970), 113–174  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Milman, “Geometric theory of Banach spaces. Part I. The theory of basis and minimal systems”, Russian Math. Surveys, 25:3 (1970), 111–170  crossref
    3. Н. И. Гурарий, “О последовательностях коэффициентов разложений по базисам в гильбертовом и банаховом пространствах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971), 216–223  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Gurarii, “Coefficient sequences in Hilbert and Banach space expansions”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 226–232  crossref
    4. Д. Э. Аллахвердиев, А. М. Ахмедов, “Некоторые классы обобщенных спектральных операторов и их приложения”, Матем. сб., 180:5 (1989), 603–624  mathnet  mathscinet  zmath; D. È. Allakhverdiev, A. M. Akhmedov, “Some classes of generalized spectral operators and their applications”, Math. USSR-Sb., 67:1 (1990), 43–63  crossref  isi
    5. М. М. Драгилев, П. А. Чалов, “О пространствах Фреше с безусловным базисом”, Матем. заметки, 80:1 (2006), 29–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. M. Dragilev, P. A. Chalov, “Fréchet Spaces with Unconditional Base”, Math. Notes, 80:1 (2006), 27–30  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:669
    Полный текст:337
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019