RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2016, номер 4-1(16), страницы 21–26 (Mi vkam172)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Начальная задача для уравнения дробного порядка с постоянными коэффициентами

Ф.Т. Богатырева

Институт прикладной математики и автоматизации

Аннотация: В данной работе строится явное представление решения задачи Коши для обыкновенного дифференциального уравнения дробного порядка с операторами Джрбашяна-Нерсесяна.

Ключевые слова: задача Коши, дробная производная, оператор Джрбашяна-Нерсесяна.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00462
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект № 16-01-00462)


DOI: https://doi.org/10.18454/2079-6641-2016-16-4-1-21-26

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Полный текст: http:/.../bogatyreva-4116
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.4
MSC: 34L99
Поступила в редакцию: 02.12.2016

Образец цитирования: Ф.Т. Богатырева, “Начальная задача для уравнения дробного порядка с постоянными коэффициентами”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2016, № 4-1(16), 21–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog16}
\by Ф.Т.~Богатырева
\paper Начальная задача для уравнения дробного порядка с постоянными коэффициентами
\jour Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки
\yr 2016
\issue 4-1(16)
\pages 21--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vkam172}
\crossref{https://doi.org/10.18454/2079-6641-2016-16-4-1-21-26}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3605627}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=27410584}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vkam172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vkam/y2016/i5/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф.Т. Богатырева, “Задача Дирихле для уравнения дробного порядка с постоянными коэффициентами”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:4 (2017), 401–411  mathnet  elib
  • Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:2527
    Полный текст:35
    Литература:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021