RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2017, номер 1(17), страницы 14–21 (Mi vkam188)  

МАТЕМАТИКА

Об одной краевой задаче для уравнения третьего порядка параболо-гиперболического типа в вогнутой шестиугольной области

М. Мамажоновa, Х. М. Шерматоваb

a Кокандский педагогический институт имени Мукимий
b Ферганский государственный университет

Аннотация: При изучении задач математической физики применяются методы дифференциальных и интегральных уравнений. Настоящая статья является примером применения этих методов к решению одной краевой задачи для уравнения третьего порядка параболо-гиперболического типа в вогнутой шестиугольной области.

Ключевые слова: уравнения параболо-гиперболического типа, вогнутая шестиугольная область, прямоугольник, треугольник, интегральные и дифференциальные уравнения.
Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.18454/2079-6641-2017-17-1-14-21

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Полный текст: http:/.../Mam2017-117
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
MSC: 35R06
Поступила в редакцию: 25.12.2016

Образец цитирования: М. Мамажонов, Х. М. Шерматова, “Об одной краевой задаче для уравнения третьего порядка параболо-гиперболического типа в вогнутой шестиугольной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2017, № 1(17), 14–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MamShe17}
\by М.~Мамажонов, Х.~М.~Шерматова
\paper Об одной краевой задаче для уравнения третьего порядка параболо-гиперболического типа в вогнутой шестиугольной области
\jour Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки
\yr 2017
\issue 1(17)
\pages 14--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vkam188}
\crossref{https://doi.org/10.18454/2079-6641-2017-17-1-14-21}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3657103}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29094394}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vkam188
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vkam/y2017/i1/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:12
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020