RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2018, номер 1(21), страницы 64–77 (Mi vkam233)  

МАТЕМАТИКА

On some new projection theorems and sharp estimates in Herz type spaces in bounded pseudoconvex domains

[О некоторых новых теоремах и оценках в пространствах типа Герца, ограниченных в псевдовыпуклых областях]

R. F. Shamoyan, A. N. Shipka

Bryansk State University, 241036, Bryansk, Bezhitskaya st., 14, Russia.

Аннотация: Мы доказываем новые проекционные теоремы для новых пространств типа Герца в различных областях в Cn, в единичном круге, единичном шаре, ограниченных псевдовыпуклых областях и на основе этих результатов даем точные оценки расстояний в таких пространствах при одном дополнительном условии на ядро Бергмана. Аналогичный точный результат при одном дополнительном условии будет установлен для пространств подобного типа в трубчатых областях над симметрическими конусами.

Ключевые слова: псевдовыпуклые и трубчатые области, единичный шар, проекционная теорема, пространства Герца.
Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.18454/2079-6641-2018-21-1-64-77

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Полный текст: http:/.../shamoyan2018-2
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53+517.55
MSC: Primary 32A07; Secondary 432A10, 32A07
Поступила в редакцию: 24.12.2017
Язык публикации: английский

Образец цитирования: R. F. Shamoyan, A. N. Shipka, “On some new projection theorems and sharp estimates in Herz type spaces in bounded pseudoconvex domains”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2018, no. 1(21), 64–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShaShi18}
\by R.~F.~Shamoyan, A.~N.~Shipka
\paper On some new projection theorems and sharp estimates in Herz type spaces in bounded pseudoconvex domains
\jour Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки
\yr 2018
\issue 1(21)
\pages 64--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vkam233}
\crossref{https://doi.org/10.18454/2079-6641-2018-21-1-64-77}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32833885}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vkam233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vkam/y2018/i1/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:17
    Литература:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019