RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2014, номер 1(8), страницы 7–13 (Mi vkam24)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Постановка и метод решения некоторых краевых задач для одного класса уравнений третьего порядка параболо-гиперболического типа

М. Мамажоновa, Х. М. Шерматоваb, Х. Мукадасовa

a Кокандский государственный педагогический университет им. Мукини, 113000, Узбекистан, г. Коканд, ул. Амира Темура, 37
b Ферганский государственный университет, 150100, Узбекистан, г. Фергана, ул. Мураббийлар, 19

Аннотация: Настоящая работа посвящена изучению методики исследования некоторых краевых задач для одного класса параболо-гиперболических уравнений третьего порядка в вогнутой шестиугольной области, которые воспользуется при изучении задач математической физики в магистратуре.

Ключевые слова: краевые условия, условие склеивания, интегральное уравнение Вольтерра второго рода.
Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.18454/2079-6641-2014-8-1-7-13

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Полный текст: http://www.ikir.ru/.../article0001.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
MSC: 35M13
Поступила в редакцию: 07.04.2014

Образец цитирования: М. Мамажонов, Х. М. Шерматова, Х. Мукадасов, “Постановка и метод решения некоторых краевых задач для одного класса уравнений третьего порядка параболо-гиперболического типа”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2014, № 1(8), 7–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MamSheMuk14}
\by М.~Мамажонов, Х.~М.~Шерматова, Х.~Мукадасов
\paper Постановка и метод решения некоторых краевых задач для одного класса уравнений третьего порядка параболо-гиперболического типа
\jour Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки
\yr 2014
\issue 1(8)
\pages 7--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vkam24}
\crossref{https://doi.org/10.18454/2079-6641-2014-8-1-7-13}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21624155}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vkam24
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vkam/y2014/i1/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Мамажонов, Х. Б. Мамадалиева, “Постановка и изучение некоторых краевых задач для уравнения третьего порядка параболо-гиперболического типа вида $\frac{\partial}{\partial{x}}(Lu) = 0$ в пятиугольной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2016, № 1(12), 32–40  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. Mamajonov, Kh. B. Mamadalieva, “Statement and study of some boundary value problem for third order equation of parabolic-hyperbolic type type $\frac{\partial}{\partial{x}}(Lu) = 0$ in a pentagonal area”, Bulletin KRASEC. Phys. & Math. Sci., 12:1 (2016), 27–34  crossref
    2. М. Мамажонов, С. М. Мамажонов, Х. Б. Мамадалиева, “О некоторых краевых задачах для одного уравнения третьего порядка параболо-гиперболического типа в пятиугольной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2016, № 2(13), 34–42  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. Mamajonov, S. M. Mamajonov, Kh. B. Mamadalieva, “Some boundary value problems for an equation of the third order parabolic-hyperbolic type in a pentagonal area”, Bulletin KRASEC. Phys. & Math. Sci., 13:2 (2016), 31–38  crossref
    3. М. Мамажонов, Х. М. Шерматова, “Об одной краевой задаче для уравнения третьего порядка параболо-гиперболического типа в вогнутой шестиугольной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2017, № 1(17), 14–21  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:15
    Литература:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020