RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2018, выпуск 3(23), страницы 57–66 (Mi vkam255)  

ДРОБНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ

Задача в полуполосе для параболического уравнения высокого порядка с оператором Римана-Лиувилля по временной переменной

Л. Л. Карашева

Институт прикладной математики и автоматизации, 360000, г. Нальчик, ул. Шортанова, 89А

Аннотация: В данной работе для параболического уравнения высокого порядка с дробной производной по временной переменной в полуполосе построено представление решения и доказана единственность решения в классе функций быстрого роста.

Ключевые слова: задача в полуполосе, робная производная Римана-Лиувилля, параболическое уравнение.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00462-А
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект №16-01-00462-А).


DOI: https://doi.org/10.18454/2079-6641-2018-23-3-57-66

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Полный текст: http:/.../karasheva-2018323
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
MSC: 35K25
Поступила в редакцию: 08.06.2018

Образец цитирования: Л. Л. Карашева, “Задача в полуполосе для параболического уравнения высокого порядка с оператором Римана-Лиувилля по временной переменной”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2018, № 3(23), 57–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar18}
\by Л.~Л.~Карашева
\paper Задача в полуполосе для параболического уравнения высокого порядка с оператором Римана-Лиувилля по временной переменной
\jour Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки
\yr 2018
\issue 3(23)
\pages 57--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vkam255}
\crossref{https://doi.org/10.18454/2079-6641-2018-23-3-57-66}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35604470}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vkam255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vkam/y2018/i3/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:5
    Литература:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019