RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2018, выпуск 3(23), страницы 83–90 (Mi vkam258)  

ДРОБНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ

Задача неймана для обобщенного уравнения Лапласа

О. Х. Масаева

Институт прикладной математики и автоматизации, 360000, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик, ул. Шортанова, 89a

Аннотация: Доказано существование и единственность решения задачи Неймана для обобщенного уравнения Лапласа с дробной производной в верхней полуплоскости.

Ключевые слова: задача Неймана, оператор Римана-Лиувилля, интегральное преобразование с функцией Райта, обобщенное уравнение Лапласа.

DOI: https://doi.org/10.18454/2079-6641-2018-23-3-83-90

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Полный текст: http:/.../masaeva-2018323
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
MSC: 35L05
Поступила в редакцию: 08.06.2018

Образец цитирования: О. Х. Масаева, “Задача неймана для обобщенного уравнения Лапласа”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2018, № 3(23), 83–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas18}
\by О.~Х.~Масаева
\paper Задача неймана для обобщенного уравнения Лапласа
\jour Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки
\yr 2018
\issue 3(23)
\pages 83--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vkam258}
\crossref{https://doi.org/10.18454/2079-6641-2018-23-3-83-90}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vkam258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vkam/y2018/i3/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:1
    Литература:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019