RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2015, номер 2(11), страницы 22–26 (Mi vkam4)  

МАТЕМАТИКА

Необходимое и достаточное условие единственности решения задачи Дирихле для нелокального волнового уравнения

О. Х. Масаева

Институт прикладной математики и автоматизации, 360000, Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Шортанова, 89а

Аннотация: В работе найдены необходимые и достаточные условия единственности решения задачи Дирихле для волнового уравнения.

Ключевые слова: задача Дирихле, функция типа Миттаг-Леффлера, волновое уравнение.

DOI: https://doi.org/10.18454/2079-6641-2015-11-2-22-26

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Полный текст: http://www.ikir.ru/.../article0004.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Bulletin KRASEC. Physical and Mathematical Sciences, 2015, 11:2, 19–23

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: УДК 517.95
MSC: 35L05
Поступила в редакцию: 17.07.2015

Образец цитирования: О. Х. Масаева, “Необходимое и достаточное условие единственности решения задачи Дирихле для нелокального волнового уравнения”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2015, № 2(11), 22–26; O. Kh. Masaeva, “Necessary and sufficient conditions for the uniqueness of the Dirichlet problem for nonlocal wave equation”, Bulletin KRASEC. Phys. & Math. Sci., 11:2 (2015), 19–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas15}
\by О.~Х.~Масаева
\paper Необходимое и достаточное условие единственности решения задачи Дирихле для нелокального волнового уравнения
\jour Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки
\yr 2015
\issue 2(11)
\pages 22--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vkam4}
\crossref{https://doi.org/10.18454/2079-6641-2015-11-2-22-26}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25029414}
\transl
\by O.~Kh.~Masaeva
\paper Necessary and sufficient conditions for the uniqueness of the Dirichlet problem for nonlocal wave equation
\jour Bulletin KRASEC. Phys. & Math. Sci.
\yr 2015
\vol 11
\issue 2
\pages 19--23
\crossref{https://doi.org/10.18454/2313-0156-2015-11-2-19-23}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vkam4
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vkam/y2015/i2/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:24
    Литература:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020