RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2012, номер 2(5), страницы 33–36 (Mi vkam71)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Параметризация уравнения Самуэльсона в модели Эванса об установления равновесной цены на рынке одного товара

Я. Е. Шпилько, А. А. Соломко, Р. И. Паровик

Филиал Дальневосточного Федерального государственного университета, 683031, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тушканова, 11/1

Аннотация: Рассмотрена параметризация уравнения Самуэльсона для модели Эванса установления равновесной цены на рынке одного товара.

Ключевые слова: уравнение Самуэльсона, модель Эванса, цена, спрос, предложение.
Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.18454/2079-6641-2012-5-2-33-36

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Полный текст: http://www.ikir.ru/.../article0004.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.86
MSC: 00А71
Поступила в редакцию: 27.10.2012

Образец цитирования: Я. Е. Шпилько, А. А. Соломко, Р. И. Паровик, “Параметризация уравнения Самуэльсона в модели Эванса об установления равновесной цены на рынке одного товара”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2012, № 2(5), 33–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShpSolPar12}
\by Я.~Е.~Шпилько, А.~А.~Соломко, Р.~И.~Паровик
\paper Параметризация уравнения Самуэльсона в модели Эванса об установления равновесной цены на рынке одного товара
\jour Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки
\yr 2012
\issue 2(5)
\pages 33--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vkam71}
\crossref{https://doi.org/10.18454/2079-6641-2012-5-2-33-36}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18248144}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vkam71
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vkam/y2012/i2/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Макаров, “Об одной эредитарной динамической системе, моделирующей экономические циклы”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2016, № 2(13), 55–61  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. V. Makarov, “On a dynamic hereditarity system that simulates the economic cycle”, Bulletin KRASEC. Phys. & Math. Sci., 13:2 (2016), 50–56  crossref
  • Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки Вестник КРАУНЦ. Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:18
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020