RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2007, том 9, номер 3, страницы 36–46 (Mi vmj101)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Hölder type inequalities for orthosymmetric bilinear operators

A. G. Kusraev

Institute of Applied Mathematics and Informatics, Vladikavkaz Science Center of the RAS, Vladikavkaz, Russia

Аннотация: An interplay between squares of vector lattice and homogeneous functional calculus is considered and Hölder type inequalities for orthosymmetric bilinear operators are obtained.

Ключевые слова: orthosymmetric bilinear operator, lattice bimorphism, homogeneous functional calculus, squares of vector lattices, Hölder type inequalities.

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
MSC: 47A63, 47B65, 47A60
Поступила в редакцию: 25.04.2007
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. G. Kusraev, “Hölder type inequalities for orthosymmetric bilinear operators”, Владикавк. матем. журн., 9:3 (2007), 36–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus07}
\by A.~G.~Kusraev
\paper H\"older type inequalities for orthosymmetric bilinear operators
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2007
\vol 9
\issue 3
\pages 36--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj101}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2453480}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v9/i3/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kusraev A.G., “A Radon-Nikodým theorem for orthosymmetric bilinear operators”, Positivity, 14:2 (2010), 225–238  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. С. К. Водопьянов, Е. И. Гордон, А. Е. Гутман, А. В. Коптев, С. С. Кутателадзе, С. А. Малюгин, Ю. Г. Решетняк, “Анатолию Георгиевичу Кусраеву — 60 лет”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 13–29  mathnet
    3. Buskes G., Schwanke C., “Vector Lattices and F-Algebras: the Classical Inequalities”, Banach J. Math. Anal., 12:1 (2018), 191–205  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:66
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019