Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2007, том 9, номер 4, страницы 49–55 (Mi vmj109)  

Реперные изоморфизмы аффинных ельмслевовых плоскостей и $\omega$ изотопии АН-тернаров

Н. Л. Шатохин

Смоленский государственный университет

Аннотация: В работе получены результаты об алгебраических связях между тернарами двух изоморфных аффинных ельмслевовых плоскостей, которые обобщают известные результаты Скорнякова, Мартина и Стивенсона из теории классических плоскостей.

Ключевые слова: проективная плоскость, аффинная плоскость, ельмслевовы плоскости, тернар, гомоморфизмы, изотопии, смежные точки, смежные прямые.

Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.74
Поступила в редакцию: 01.10.2007

Образец цитирования: Н. Л. Шатохин, “Реперные изоморфизмы аффинных ельмслевовых плоскостей и $\omega$ изотопии АН-тернаров”, Владикавк. матем. журн., 9:4 (2007), 49–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha07}
\by Н.~Л.~Шатохин
\paper Реперные изоморфизмы аффинных ельмслевовых плоскостей и $\omega$ изотопии АН-тернаров
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2007
\vol 9
\issue 4
\pages 49--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj109}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434645}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj109
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v9/i4/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:74
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021