RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2006, том 8, номер 1, страницы 3–10 (Mi vmj111)  

Проекционный метод для матричных многомерных парных интегральных операторов с однородными ядрами

О. Г. Авсянкин

Ростовский государственный университет

Аннотация: Изучаются условия применимости проекционного метода к многомерным парным интегральным операторам, ядра которых однородны степени $(-n)$ и инвариантны относительно группы вращений $SO(n)$, в матричном случае.

Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 15.12.2004

Образец цитирования: О. Г. Авсянкин, “Проекционный метод для матричных многомерных парных интегральных операторов с однородными ядрами”, Владикавк. матем. журн., 8:1 (2006), 3–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Avs06}
\by О.~Г.~Авсянкин
\paper Проекционный метод для матричных многомерных парных интегральных операторов с однородными ядрами
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2006
\vol 8
\issue 1
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj111}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v8/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:60
    Литература:13
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020