RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2006, том 8, номер 1, страницы 27–39 (Mi vmj115)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Классы $BMO$ обобщенных аналитических функций

С. Б. Климентовab

a Ростовский государственный университет
b Лаборатория математических исследований ИПМИ ВНЦ РАН и ЮРГУЭС

Аннотация: В работе вводится класс $BMO$ обобщенных аналитических функций, частным случаем которого является хорошо известный класс $BMO$ голоморфных функций. Доказаны базовые свойства функций из введенного класса, введена банахова норма, получены некоторые оценки интегральных операторов в этой норме. Рассмотрена краевая задача Римана — Гильберта для обобщенных аналитических функций в классе $BMO$.

Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.2
Поступила в редакцию: 15.05.2005

Образец цитирования: С. Б. Климентов, “Классы $BMO$ обобщенных аналитических функций”, Владикавк. матем. журн., 8:1 (2006), 27–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli06}
\by С.~Б.~Климентов
\paper Классы $BMO$ обобщенных аналитических функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2006
\vol 8
\issue 1
\pages 27--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v8/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Б. Климентов, “Краевые задачи Римана и Гильберта в классе $BMO$ для аналитических функций”, Владикавк. матем. журн., 12:4 (2010), 28–38  mathnet
    2. С. Б. Климентов, “Краевая задача Римана–Гильберта в классе $BMO$ для обобщенных аналитических функций”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 13–20  mathnet
    3. Климентов С.Б., “Специальное представление второго рода для обобщенных аналитических функций класса смирнова”, Известия высших учебных заведений. Северо-Кавказский регион. Серия: Естественные науки, 2012, № 2, 12–18  elib
    4. С. Б. Климентов, “Задача Римана–Гильберта для обобщенных аналитических функций в классах Смирнова”, Владикавк. матем. журн., 14:3 (2012), 63–73  mathnet
    5. С. Б. Климентов, “Задача Римана–Гильберта в классах Харди для общих эллиптических систем первого порядка”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 6, 36–47  mathnet; S. B. Klimentov, “The Riemann–Hilbert problem in Hardy classes for general first-order elliptic systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:6 (2016), 29–39  crossref  isi
    6. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:98
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019