RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2006, том 8, номер 1, страницы 40–52 (Mi vmj116)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Три неизбежные задачи

С. С. Кутателадзе

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Краткое обсуждение изопериметрических задач с ограничениями включения, Парето-оптимальности в теории наилучшего приближения и проблемы описания нестандартных топосов.

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 25.10.2005

Образец цитирования: С. С. Кутателадзе, “Три неизбежные задачи”, Владикавк. матем. журн., 8:1 (2006), 40–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kut06}
\by С.~С.~Кутателадзе
\paper Три неизбежные задачи
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2006
\vol 8
\issue 1
\pages 40--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj116}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249079}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11621505}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj116
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v8/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Астраков, С. К. Голушко, Л. А. Короленко, “Изоэпифанные формы сосудов высокого давления”, Сиб. журн. индустр. матем., 20:3 (2017), 3–10  mathnet  crossref  elib; S. N. Astrakov, S. K. Golushko, L. A. Korolenko, “Isoepiphanic forms of pressure vessels”, J. Appl. Industr. Math., 11:3 (2017), 305–311  crossref
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:92
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019