RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2006, том 8, номер 2, страницы 3–11 (Mi vmj118)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об оптимальном восстановлении решения задачи Дирихле в кольце

Е. А. Балова

«МАТИ» - Российский государственный технологический университет им. К. Э. Циолковского

Аннотация: В работе рассматривается задача оптимального восстановления решения задачи Дирихле по конечному набору коэффициентов Фурье граничных функций, заданных с погрешностью в $l_2$ и $l_\infty$-нормах, при условии, что граничные функции принадлежат соболевскому классу $W_2^r(\mathbb T)$.

Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 10.10.2005

Образец цитирования: Е. А. Балова, “Об оптимальном восстановлении решения задачи Дирихле в кольце”, Владикавк. матем. журн., 8:2 (2006), 3–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal06}
\by Е.~А.~Балова
\paper Об оптимальном восстановлении решения задачи Дирихле в кольце
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2006
\vol 8
\issue 2
\pages 3--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj118}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434384}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11621507}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj118
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v8/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Балова, “Об оптимальном восстановлении решений задачи Дирихле по неточным исходным данным”, Матем. заметки, 82:3 (2007), 323–334  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. A. Balova, “Optimal Reconstruction of the Solution of the Dirichlet Problem from Inaccurate Input Data”, Math. Notes, 82:3 (2007), 285–294  crossref  isi  elib
    2. Osipenko K.Yu., Wedenskaya E.V., “Optimal recovery of solutions of the generalized heat equation in the unit ball from inaccurate data”, J. Complexity, 23:4-6 (2007), 653–661  crossref  mathscinet  zmath  elib  scopus
    3. Balova E.A., “On the Optimal Reconstruction of a Solution of the Poisson Equation”, Differ. Equ., 50:1 (2014), 39–46  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:49
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018