Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2010, том 12, номер 2, страницы 62–71 (Mi vmj12)  

Решение проблем Муфанг

И. А. Хубежты

Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова

Аннотация: В работе получено положительное решение следующих проблем Муфанг: 1) «Эквивалентны ли проективно $D_9$ и $D_{10}$ в плоскости характеристики 2?»; 2) «Имеет ли $D_9$ проективный алгебраический эквивалент?».

Ключевые слова: конфигурационная теорема, локальный (проективный) алгебраический эквивалент конфигурационной теоремы, тернар.

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.552.32+514.147.7
Поступила в редакцию: 16.07.2008

Образец цитирования: И. А. Хубежты, “Решение проблем Муфанг”, Владикавк. матем. журн., 12:2 (2010), 62–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu10}
\by И.~А.~Хубежты
\paper Решение проблем Муфанг
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2010
\vol 12
\issue 2
\pages 62--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj12}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=14868814}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj12
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v12/i2/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:81
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021