Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2006, том 8, номер 2, страницы 29–32 (Mi vmj120)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

On the balanced subgroups of modular group rings

P. V. Danchev

Plovdiv State University «Paissii Hilendarski», Plovdiv, Bulgaria

Аннотация: The balanced property of certain subgroups of the group of all normalized $p$-torsion invertible elements in a modular group ring of characteristic $p$ is explored.

Полный текст: PDF файл (98 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.541
Поступила в редакцию: 02.09.2005
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. V. Danchev, “On the balanced subgroups of modular group rings”, Владикавк. матем. журн., 8:2 (2006), 29–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dan06}
\by P.~V.~Danchev
\paper On the balanced subgroups of modular group rings
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2006
\vol 8
\issue 2
\pages 29--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434386}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v8/i2/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. P. V. Danchev, “A note on decompositions in abelian group rings”, An. Ştiinţ. Univ. “Ovidius” Constanţa Ser. Mat., 16:1 (2008), 73–76  mathscinet  zmath  isi
    2. Danchev P., “Torsion completeness of $p$-primary components in modular group rings of $p$-reduced abelian groups”, Period. Math. Hungar., 59:1 (2009), 37–42  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:63
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021