Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2006, том 8, номер 2, страницы 33–38 (Mi vmj121)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On projective limits of real $C^{\ast}$-algebras and Jordan operator algebras

A. A. Katza, O. Friedmanb

a Department of Mathematics and Computer Science, John's University, Staten Island, NY, USA
b Department of Mathematical Sciences, University of South Africa, Pretoria, Republic of South Africa

Аннотация: In the present paper a real and Jordan analogues of complex locally $C^{\ast}$-algebras are introduced. Their definitions and basic properties are discussed.

Ключевые слова: Haussdorf projective limits, $C^\ast$-algebras, real $C^\ast$-algebras, $JB$-algebras, locally $C^\ast$-algebras, real locally $C^\ast$-algebras, locally $JB$-algebras.

Полный текст: PDF файл (130 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
MSC: Primary 46K10, 16E10; Secondary 46M10
Поступила в редакцию: 11.10.2005
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. A. Katz, O. Friedman, “On projective limits of real $C^{\ast}$-algebras and Jordan operator algebras”, Владикавк. матем. журн., 8:2 (2006), 33–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KatFri06}
\by A.~A.~Katz, O.~Friedman
\paper On projective limits of real $C^{\ast}$-algebras and Jordan operator algebras
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2006
\vol 8
\issue 2
\pages 33--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434387}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11621510}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v8/i2/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Katz A.A., Friedman O., “On Universal Representations and Universal Enveloping Locally C-Algebras For Locally Jb-Algebras”, Topics in Functional Analysis and Algebra, Contemporary Mathematics, 672, eds. Russo B., Aksoy A., Ashurov R., Ayupov S., Amer Mathematical Soc, 2016, 185–204  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:63
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021