RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2006, том 8, номер 3, страницы 3–15 (Mi vmj127)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об обертывающих $C^*$-алгебрах $JB$-алгебр

Ф. Н. Арзикулов

Научный центр Андижан - Наманган, Андижан

Аннотация: В данной статье исследуются обертывающие $C^*$-алгебры $JB$-алгебр. Доказано, что обратимая $JB$-алгебра является $AJW$-алгеброй ($JW$-алгеброй) тогда и только тогда когда ее обертывающая $C^*$-алгебра является $AW^*$-алгеброй (соответственно, алгеброй фон Неймана).

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 21.10.2005

Образец цитирования: Ф. Н. Арзикулов, “Об обертывающих $C^*$-алгебрах $JB$-алгебр”, Владикавк. матем. журн., 8:3 (2006), 3–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Arz06}
\by Ф.~Н.~Арзикулов
\paper Об обертывающих $C^*$-алгебрах $JB$-алгебр
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2006
\vol 8
\issue 3
\pages 3--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434606}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v8/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Arzikulov F.N., Ayupov Sh.A., “AW$^*$-algebras which are enveloping C$^*$-algebras of JC-algebras”, Algebr. Represent. Theory, 16:1 (2013), 289–301  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:54
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020